?

Log in

Чемпионат.com: Первис победил в гонке с раздельного старта на 1 км на ЧМ в Колумбии
Француз Франсуа Первис стал победителем чемпионата мира по велоспорту на треке в Кали (Колумбия) в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 1 км. Второе место занял немец Йоахим Эйлерс, а замкнул тройку призёров новозеландец Симон ван Велтхувен. …Колумбия Индивидуальная гонка с раздельным стартом.

o­Kino.ua: Аманда Сайфред появится в сиквеле «ТЕДа»
Сотрудничество с Сетом МакФарлейном в комедии «Любовь с первого выстрела» не прошло зря для актрисы Аманды Сайфред. …Девушка сыграет в ленте «Третий лишний 2» — продолжении хитовой комедии 2012 года о живом и развратном плюшевом мишке.

Газета.Ru: Определились последние участники 1/4 финала Кубка Англии
Двумя встречами завершилась программа 1/8 финала Кубка Англии по футболу. Кубок Англии.

Sports.ru: НБА. Нене пропустит 4-6 недель
МРТ-обследование выявило у форварда «Вашингтона» Нене растяжение внутренней боковой связки левого колена. Игрок пропустит от 4 до 6 недель, сообщает Yahoo!

NEWSru Израиль: Арестован самый опасный преступник в мире наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу "Коротышка"
В Мексике арестован наркобарон Хоакин Гусман по прозвищу "Коротышка", глава картеля "Синалоа", занимавший первую строку в списке наиболее опасных преступников мира. …Он находился в розыске с 2001 года, когда ему удалось сбежать из особо охраняемой тюрьмы.

Новости

Советский спорт: Новости
«Зенит» сыграл вничью в заключительном контрольном матче на сборах – с белорусским БАТЭ 0:0. Нужно отметить, что в матче не принимали участие Халк, Рондон и Ансалди, которым, судя по всему, предоставили отдых. Мигель Данни вынужден был покинуть поле досрочно, получив травму в конце первого тайма.

Світ 24: "ВКонтакте" будет блокировать за одно только слово о Евромайдане
Влад Леготкин, пресс-секретарь украинского офиса "ВКонтакте", сообщил о планах компании блокировать сообщества, посвященные Евромайдану. Санкции коснутся только тех сообществ, которые изменили свой реальный профиль на популярную "горячую" тему в последние месяцы.

tonirovka-msk.ru: Тонировка автомобиля по госту, Цены на тонировку автомобиля. Тонировка авто. Тонировка авто по госту! Тонирование (тонировка) окон